• Творческая мастерская «Поздравь Защитника Отечества»

Автор: Л.И. Дубинина
    Творческая мастерская  «Поздравь Защитника Отечества».

23 февраля страна отмечает праздник – День защитника Отечества. Быть защитником – почетная обязанность и долг каждого гражданина России. Каждый мужчина, будь он офицером, ученым, студентом или школьником – защитник своего Отечества, своей семьи. Это один из самых важных российских праздников и повод поздравить всех ныне живущих воинов, и почтить память героев различных сражений: прошлых и настоящих.

В преддверии праздника обучающиеся нашей школы написали поздравительный письма участникам СВО.

#Первые31